Меры исполнения решения суда о выплате задолженности на предприятии - приставы бессильны, куда обратиться дальше?
Подавал исковое заявление на предприятие на котором работал о выплате задолженности. Суд мои требования удовлетворил, выдали исполнительный лист. Но денег до сих пор нет. сходил к приставам они говорят что они бессильны так как у ответчика не с чего высчитывать, нет активов. Куда идти дальше, жаловаться на бездействие приставов?
Лучший ответ
Бездействие судебных приставов вы можете обжаловать в суде. Можете также написать жалобу в Управление ФССП вашего региона В моей практике подобные жалобы помогали
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!