Как заставить матерь выплачивать алименты бабушке, с которой живут дети
Суд определил местожительство детей с матерью, но дети живут с бабушкой - матерью отца. Алименты от отца мать расходует на себя. Как заставить отдавать алименты отца бабушке, с которой живут дети. Мать не дает денег.
Дети могут жить только с родителями или с опекунами, соответственно и получателями алиментов могут быть родители или опекуны. Так что на бабушку ничего перевести нельзя. Пусть обращается в суд С иском об определении места жительства детей с отцом и освобождении от уплаты алиментов
Добрый день!
Пишите заявление в суд и в судебном порядке отменяйте алименты на имя матери в пользу бабушки. Предоставляете справки, что дети проживают с бабушкой.