Как восстановить деятельность ООО после двухлетнего периода без подачи деклараций в ПФР, ФСС и ФНС, особенно после закрытия Мастер Банка?

У меня ООО. Не подавал 2 года декларации в пфр, фсс и фнс, т.к. жил в другой стране (фирма деятельности никакой не вела за это время). Пока я там жил, банк закрылся Мастер Банк в месте с ним и расчетный счет. Как мне восстановить деятельность фирмы? Какие штрафы мне заплатить, в каком размере? Как все сделать по порядку?
Лучший ответ

Вы хотите реанимировать фирму.однако на этом сайте мы ограничены возможностями,поскольку Ваш вопрос требует серьезной работы.Приезжайте или пишите на почтовый ящикЭ, чем могу-тем помогу...