На основании договора дарения, могут ли родственники притязать на мой дом, если даритель умер?
Мне по договору дарения 12 лет назад был подарен дом, в тот же год я переоформила его в собственность. Даритель умер в этом году, имеют ли право родственники претендовать на мою собственность?
Лучший ответ
Если признают договор дарения недействительным в суде, то смогут.
Нет не имеют право, это Ваша собственность.