Вопрос о возврате денег после отказа от покупки автомобиля в салоне
Хотел приобрести автомобиль в салоне, но были сомнения между двумя машинами. В итоге за одну оставил залог в размере 10000 р, что-бы ее не продали. На следующий день я отказался от покупки авто и решил забрать деньги. Вернуть мне согласны только 3500 р. все остальное-это неустойка. Правомерны ли действия сотрудников салона? И можно ли как-либо вернуть все деньги?
Лучший ответ
Если это предусмотрено договором, то правомерны.
Если в Договоре другие условия, то неправомерны.