Как действовать после прекращения обслуживания многоквартирного дома и поступления дела по иску от управляющей компании?
Уравляющая компания прекратила в односторонем порядке обслуживать многоквартирный дом. После этого в течение 22 месяцев я отменил 3 судебных приказа о возмещении задолженности, которая ранее не выставлялась. Теперь получил на руки дело по иску управляющей той управляющей компании. Что можно предпринять?
А Вы с какой целью отменяли приказы? В порядке искового производства и обоснуйте свою позицию, либо можете обратится за помощью к юристу.
Уважаемый Эдуард, Вам можно обратиться за квалифицированной юридической помощью. Юрист/адвокат поможет отстоять Ваши интересы в суде.