Вопросы о прописке в двухкомнатной кооперативной квартире - права мамы, сына и внука.
Уважаемый Андрей! Без разрешения сособственника квартиры возможно оформить регистрацию только несовершеннолетнему ребенку собственника.
Андрей, если внук- не сын собственника доли, то нет. Сын-собственник может прописать в квартиру без разрешения матери только своих детей. Больше никого.
Здравствуйте, Андрей. Поправлю, предыдущий ответ, в любом случае необходимо согласие обоих собственников и сына и матери. Сын может прописать ребенка без согласия матери только в случае, если сын непосредственно прописан в квартире, а ребенок несовершеннолетний.