Как вернуть переплату за услуги управляющей компании после расторжения договора?

Вопрос такой; с нашим домом и управляющей компанией расторгнут договор. Но до расторжения договора у меня переплата 6000 т. руб. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги обратно? Или компания может их переводить на счет гортеплосеть или горканалу по моим счетам?!
Лучший ответ

просите что бы сделали перерасчет и вернули переплату. сначала направьте претензию в УК, если не поможет то в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!