Проблемы с кредитом в ОТП БАНК - переплата и требования банка
В виду наличия несвоевременной оплаты задолженности по кредиту, скорее всего Вы частично оплачивали штрафные санкции Банка, вследствие чего задолженность перед Банком в полном объеме еще не погашена. Обратитесь в офис Банка, получите официальную справку об объеме и остатке задолженности по Вашему кредитному договору.
Вы пишите про Официальную справку они говорят Что такое справки не дают ,что получить сведения по за должности только в устной форме позвонив по телефону. Либо нужно написать заявление на остаток за должности
Пишите тогда заявление чтобы вам предоставили информацию об остатке задолженности