После пропущенных платежей мой муж и я столкнулись с возбуждением исполнительного производства в связи с кредитом. Нужна помощь!
Мой муж взял кредит на личные нужды, год исправно платил, но последние 3 месяца ежемесячный платеж перечислял не полностью (к примеру платеж 15000, а платил 13000), в начале мая пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, и просят в течении 5-и рабочих дней погасить полную сумму кредита размером в 245 т.р., либо придут описывать имущество, естественно денег у нас таких нет и имущества тоже особо нет, но поручителем является его мать. Кредит выплачивать ни кто не отказывается. Но муж сейчас безработный, а у меня официальная заработная плата 8500. Как нам быть, помогите пожалуйста!
значить с пенсии и иных доходов будут снимать с матери в размере 50% от дохода