Как установить трудовые отношения и забрать зарплату если на руках нет трудового договора для обращения в суд?

Как установить трудовые отношения изабрать зарплату если на руках нет трудового договора для обращения в суд?
Лучший ответ

Факт трудовых отношений можно подтвердить иными документами, где может быть ваша подпись либо упоминается ваша фамилия. также свидетельские показания, если пользовались мобильным телефоном по работе,то следует заказать детализацию телефонных разговоров. Обратитесь в трудовую инспекцию вашего города и суд с иском.

Срок исковой давности по таким делам 1 месяц.

Благодарю Вас за полезную консультацию!