Срок давности для получения страховой выплаты по полису ОСАГО после ДТП
Дтп случилось 4 года назад погибла жена машина сгорела и востановлению не подлежит в страховую не обращался машина была застрахована по полису ОСАГО могу я сейчас обратится в страховую чтобы получить страховую выплату есть ли срок давности.
Лучший ответ
срок обращения в страховую компанию - 3 года с момента ДТП (страхового случая)