О нужно ли указывать страховую выплату за транспортное средство в декларации после ДТП, если машина не подлежит восстановлению и была выплачена максимальная сумма по полису ОСАГО?
Нужно ли указывать в декларации страховую выплату за транспортное средство в результате дтп машина восстановлению не подлежит было выплачена максимальная сумма по полису осаго.
Лучший ответ
Да, нужно поскольку это Ваш доход.
ответ должен содержать юридические нормы а так я и сам могу ответить