Москва, 07.05.2015, 21:05

Различия и последствия прописки родственника и простого человека без доказательства родства

Вопрос №6785764 из г. Москва
опубликован 07.05.2015, 21:05
В чем разница между пропиской кау родственника и пропиской как просто человека без доказательства родства? На чем это может сказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разницы нет. Так как прописку в России отменили 22 года назад. И ее просто не существует.

07.05.2015, 21:22

На свою собственную жил площадь можете прописать (зарегистрировать) кого угодно.

На долевую собственность или муниципальную вы можете зарегистрировать только супруга и детей.

07.05.2015, 21:09

Мы хотим прописаться к дедушке моему(я и две мои дочки),вот я думаю в чем разница для нас.Собственник квартиры только он и прописан там только он

07.05.2015, 21:14

Он имеет право вас прописать. Вы будете проживать и пользоваться его площадью.

07.05.2015, 21:21

Если дедушка согласен на это, то непонятно о чем Ваш вопрос и что Вас тревожит? Тревожится нужно ему, а не вам.

07.05.2015, 21:23