Различия и последствия прописки родственника и простого человека без доказательства родства
Разницы нет. Так как прописку в России отменили 22 года назад. И ее просто не существует.
На свою собственную жил площадь можете прописать (зарегистрировать) кого угодно.
На долевую собственность или муниципальную вы можете зарегистрировать только супруга и детей.
Мы хотим прописаться к дедушке моему(я и две мои дочки),вот я думаю в чем разница для нас.Собственник квартиры только он и прописан там только он
Он имеет право вас прописать. Вы будете проживать и пользоваться его площадью.
Если дедушка согласен на это, то непонятно о чем Ваш вопрос и что Вас тревожит? Тревожится нужно ему, а не вам.