Как получить справку о лишении бывшего мужа водительского удостоверения за пьяное вождение и где это можно сделать
Мне для суда нужна справка что мой бывший муж был лишен водительского удостоверения за нетрезвом состояние за рулем как её взять и где?
Лучший ответ
Надо написать ходатайство об истеребовании справки из ГИБДД и копии постановления МС.
Или взять в суде судебное поручение.
Вам никто таких документов не даст.
О лишении прав постановление можно найти на сайте МС.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!