Суд восстановил работника и обязал ответчика выплатить компенсацию за прогул - что это значит для истца?

По суду восстановлен на работе. Оветчик должен выплатить вынужденный прогул. Выгодно истцу или нет восстановление процессуального срока для обжалования решений суда. Александр 221060_alex@mail.ru
Лучший ответ

Александр, ведь это Вы истец и суд вынес решение в Вашу пользу, так какой смысл Вам его обжаловать.

Добрый день Лигостаева Антонина Васильевна!
Спасибо за ваш ответ за ответ на вопрос № 678743

Буду вам очень и очень благодарен получить небольшие подробности в вашем ответе.
Заседание суда , о восстановлении на работе 14.10.05. Решение изготовлено судом и получено ответчиком 5.11.08, я его получил 6.11.08. Кассационная жалоба на решение поступила 14.11.08.
На суде 1й инстанции я скажу, что срок мне обжаловать не надо.
Как мой отказ в восстановлении пропущенного срока для обжалований, уже в кассационного суде сможет повлиять на его решение или из-за этого отменят кассацию? Мне от этого хуже не будет, ведь ответчик имееет право искать "правды" в судах следующих инстанций?
Спасибо