Как быть если коллекторы звонят родственникам в любое время дня и ночи? Нарушают ли они что-то...
Жаловаться на незаконные действия коллекторов необходимо в соответствующие государственные и общественные органы. К таким органам относятся: полиция, следственный комитет, прокуратура, Роспотребнадзор, Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), антиколлекторские общественные организации и Банк России.
напишите официальное письмо в организацию, с требованием прекратить и угрозой, что в случае повторения звонков обратитесь в суд.