Нервы на пределе - Как избежать повторного суда и защитить свои новые показания?
Я иду как свидетель, когда меня вызывали к свидетелю за показаниями-то было оказано давление после того как узнали о том что я на 4 месяце беременности, сунули бумагу с показаниями и я подписала ее не прочитав (как узналось позже, там написано то чего я не говорила) недавно был суд и я естественно поменяла показания, теперь сама иду под статью получается! Судье было мало моих слов о том что следователь оказывал давление и то что я подписала не прочитав и естественно я не говорила того, чего там понаписали. Щас я на 8 месяце беремнности и я очень не хочу идти туда снова, потому что нервы бешенные, что можно сделать чтобы во 1.не идти на суд и 2.чтобы показания были защитаны не те которые я подписала, а те что дала на суде?!
может вам подумать о привлечении адвоката и на процессуальные действия ходить с ним.