Как я могу справиться с невозможностью оплачивать кредит потребительский в Сбербанке и реструктуризацией?
Не смогу ежемесячно оплачивать кредит потребительский сбербанка даже с учетом реструктуризации. Банк не пошел на уступки оставил платить прценты ежемесячно надо платить 8000 руб я в отчаяние почему так что делать работу пока не нашел 2 детей есть машина но без нее не как жилье 33 кв на 4 еще 2 кредита ниужели это конец.
Жизнь на этом не заканчивается.Если не можете платить то огда предлагайте чтобы банк обратился в суд На суде можно на основании
Скорее всего вам придется объявить себя банкротом согласно закону с 1 июля 2015 г.