Челябинск, 08.05.2015, 06:49

Сотрудники полиции составили акт об алкогольном опьянении, но медицинское освидетельствование отказалось провести анализы - что делать?

Вопрос №6787850 из г. Челябинск
опубликован 08.05.2015, 06:49
При остановке сотрудниками полиции, был составлен акт освидетельсвования на состояние алкогольного опьянения, 0,541mg/l, зафиксировано на видеокамеру, отправили на мед. освидетельсвование, там результат ничего не показал, врач отказался принимать какие либо ещё анализы и написал в акте отказался от медосвидетельсвования. На руки никакие копии не вручили, подписи нигде не ставил, составлен протокол об административном нарушении по ч.1 ст. 22-26. Что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обжаловать постановление. Обращайтесь, поможем

08.05.2015, 06:54

Обвиняемый военнослужащий и дело передают в военную прокуратуру, будет ли он уволен?

08.05.2015, 07:26

Это по решению, конечно вероятность этого высока

08.05.2015, 07:28