Программа Эскалат - правомерная финансовая и юридическая защита или развод?
Получила ответ, что программаЭскалат (финансовая и юридическая защита), т.е. не стоит туда обращаться. А что делать если я уже проплатила там за пару месяцев, и идёт переадресация звонков с банков к ним, и мне отзванивались и говорили о ходе их работы с банками (т.е. они подают заявления о рассторжении договора и т.д.)Является ли Эскалат правомерным или это очередной развод?
Здравствуйте! Отказывайтесь от их услуг. Вы только платите им деньги и все, а когда банк подаст на Вас в суд, долги по кредиту все равно будете оплачивать Вы. Лучше заплатить юристу за составление искового, консультацию, чем платить этой конторе ежемесячно
Скорее всего это имитация процесса деятельности.
При наличии кредита существует только два способа:
платить , если есть хоть какие нибудь средства
или не платить вовсе и ждать пока банк подаст в суд.
Все. Потому ждать чудес от подобных организаций не стоит.
Можно еще отсудить незаконные банковские комиссии, если они есть.
Лучше эти деньги потратить на погашение кредита.