Регулирование времени пребывания гражданского мужа в квартире - важность согласия сестры и пределы времени
Ни сожитель (гражданский муж), ни официальный муж, без согласия всех зарегистрированных в квартире не может даже входить в нее. И не может приходить в гости. И уже тем более, не может в ней жить
Тот, кого вы называете гражданским мужем, просто посторонний дядька в этой квартире, или гость.
Вот с учетом мнения ВСЕХ зарегистрированных в этой квартире он и должен в ней находится.
Если гражданская супруга не долевая собственница квартиры, то другой собственник может вообще запретить посещение квартиры. Если она все-таки собственница, то можно заключить ей с гражданским мужем договор безвозмездного пользования квартирой и пусть он там находится сколько душе угодно. Другая собственница может обратиться в суд о признании договора недействительным, выселении, но это все надолго затянется.