Права и полномочия агентства по взысканию долга по потребительскому кредиту - анализ на основе агентского договора и статьи 1005
У меня долг по потребитель. Кредиту. Позвонили с какого-то агентства и сказали, что на основании агентского договора и статьи 1005 они будут теперь со мной работать. Имеют ли они на это право и какие у них полномочия?
Лучший ответ
Это позвонили коллекторы. Полномочий у них никаких. Если Вы не в состоянии платить, то пусть они обращаются в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!