Как получить российское гражданство упрощенным способом и проживать в другом регионе? Вопросы о стоимости и плюсах брака
Здравствуйте . Все зависит от нюансов . Есть процедура получения гражданства РФ в упрощенном порядке(минуя вид на жительство) .
В случае если Вы будете в официальном браке это упростит процесс , но в браке необходимо состоять , как минимум 5 лет .
Какое у нее образование ? Какая национальность указана в документах ? Есть много особенностей . Исходя из них и в зависимости от юриста и региона будет и определена цена .
По срокам это занимает от 7 месяцев до года .
Нужна помощь - обращайтесь опыт имеется . Работаю по Москве и МО , также для ускорения процесса можно работать через Брянскую область .