Как правильно написать исковое заявление для получения пенсии с учетом данных из трудовой книжки, несмотря на отсутствие справки из архива

Как правильно написать исковое. Я хочу взять определенные года для назначения мне пенсии, в это время я работала в колхозе, в трудовой есть запись о работе и суммы зарплаты, а в архиве эти данные утеряны. Мне бы хотелось, что бы данные из трудовой были защитаны не смотря на справку из архива. Спасибо.
Лучший ответ

правильно исковое заявление вам составит только адвокат, или юрист по пенсионному законодательству, обратитесь лично на прием