Въехали мне в заднюю часть автомобиля на КАД, решение не в мою пользу. Что можно сделать?
Почему не в Вашу пользу. Иск предъявляли к СК или виновнику ДТП? Решение можете обжаловать в апеляционном порядке. Также возможно избрать иной способ защиты права. Обратитесь с документами на очную консультацию. Гадать не умеем.
Обжаловать решения суда!
Коллега правильно советует.
Нужно брать решение, материалы по делу и обжаловать решение в установленные сроки.
для начала необходимо изучить материалы дела об АП, кто виновник. если то это хуже, необходимо значит обжаловать постановление. также изучить ваше дело с решением, а далее обжаловать.