Как продлить договор аренды и избежать комиссии, если владелец квартиры не против
Снимаем квартиру через агентство, владелец квартиры живёт за границей, скоро истекает договор, но я хочу продолжить снимать квартиру. Но за продление договора нужна комиссия, можно ли как-то продлить договор, и не платить комиссию? Владелец квартиры не против,.
Лучший ответ
Либо менять условия договора с агенством. Либо заключить новый договор с собственником на прямую без агенства
Можно напрямую договорится с владельцем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!