Ниссан на гарантии - Как отказаться от ремонта и вернуть деньги за автомобиль в случае проблем с АКПП?
Автомобиль Ниссан на гарантии 2014 года проблемы возможно с АКПП, после заезда в сервис с причиной сильного дерганья автомобиля сняли с машины все показания необходимые для определения причины и сказали, что отправят запрос тех. поддержке ниссан и ответят через десять дней. Вопрос десять рабочих или календарных дней, если подтвердят проблемы с коробкой и ее заменой по гарантии могу ли я отказаться от ремонта потребовать расторжения ДКП и вернуть уплаченные деньги за автомобиль. Писать претензию на возврат автомобиля. Через сколько дней должны ответить с какого дня считать неустойку 1% в день при обращении в суд.
Лучший ответ
Пишите претензию требуйте возврат ден. средств. В течение 10 дней Вам должны дать ответ. Если нужна помощь звоните
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заказ-наряд на руки выдали?
Да можете. Как установят причину. Пишите претензию потом в суд