Мошенничество через комиссионный магазин - Банк отказал в возврате денег, что делать?
Мне позвонил мужчина и представился владельцем комиссионного магазина (я продавала платье), сказал, что купит и деньги переведет на карту, попросил назвать данные карты, я указала номер карты, дату, и cvv2 (3 цифры на обороте), после этого он сказал, что не получилось перевести деньги и сказал перезвонит, у меня с карты списали 30 000 и пришло смс квази-наличные 08.05 10:36,www.elecsnet.ru и сумма списаний. Банк может мне вернуть деньги и что мне делать в такой ситуации. Я написала заявление в банк об отмене операции и возврате денег и в полицию написала заявление по факту мошенничества. Банк вообще отказал в возврате денег.
В банке все правильно. В полицию пишите о мошенничестве, единственный шанс. Впредь не сообщайте свои данные по телефону.
Бакн откажет Вам в возврате денег. Вы сообщили злоумышленникам данные, которые нельзя сообщать.Ждите что скажет полиция