Опыт мошенничества - как я почти попала на уловку с размещением объявлений
Успокойтесь, Нет не могут
Здравствуйте! Поскольку карта заблокирована, уже сделать ничего не смогут, в том числе потому что сбербанк-онлайн хорошо защищен и каждая операция требует подтверждения (как правило по смс). Поскольку вы продиктовали злоумышленникам временный пароль, поступивший по смс - 1 раз, он вероятно использовался для входа в личный кабинет, для дальнейших целей данный пароль использовать невозможно. Кредит или займ по описанной ситуации взять не смогут. Не сообщайте никому пин-код или пароли поступающие по смс. Будьте бдительны.
Карту заблокировали чуть позже. Но сказали что вроде как нет списаний. Но всё же сказали обратится в Сбербанк и взять распечатку.
Обратитесь и берите распечатку.