Возможно ли подать на развод без согласия мужа после короткого срока брака, с учетом его судимостей и наркотической зависимости?
Могу ли я подать на развод без мужа мы в браке менее чем 6 месяцев, он был осужден несколько раз все его приговоры составили 23 года заключения, в данное время совместно мы не проживаем и несовершеннолетних детей, а так же имущества не имеем, Он оказался наркоманом, и разведут ли нас сразу?
Лучший ответ
Обращайтесь в Загс. По истичении месяца вам выдадут свидетельство о расторжении брака.