Проблемы с алиментами - когда выплата превышает возможности
Мы с мужем в разводе, имеем двоих несовершеннолетних детей. Дети проживают с мужем, так как я проживаю с мамой в очень не комфортных условиях, на содержание детей я выплачивала ежемесячно 6000 р. Муж подал в суд заявление на увеличение суммы до 8000 р, суд присудил мне выплату ежемесячно этой суммы (8000 р). На момент судебных разбирательств я нигде на работала, сейчас устроилась на работу, моя официальная белая зарплата в бюджетной организации составляет 11000 рублей, судом мне назначено выплачивать 8000, какую сумму алиментов в данной ситуации я должна платить на двоих несовершеннолетних детей? Подавала апелляционную жалобу в районный суд, суд оставил решение без изменения (то есть я должна выплачивать 8000) . Что делать? При зарплате 11000 я должна платить 8000, мне остаётся 3000, из них я должна платить коммунальные услуги, естественно на оплату ком. услуг денег не хватает, из этого следует, что я становлюсь должником перед государством,, могут отключить свет, воду и т.д.,ЧТО ДЕЛАТЬ?
Переводить с твердой денежной суммы на процент то есть на 1/3 со всего дохода. Через суд. и тогда у Вас будут удерживать за двоих детей 3666 рублей из зарплаты 11000 руб.