Как вернуть украденные деньги с сберегательной карточки, после взлома аккаунта и отказа банка?
Можно у вас поинтересоваться? А возможно вернуть украденные деньги с сберегательной карточке? Просто мошенники взломали мой личный кабинет и сняли все мои деньги, в полицию заявление написала? Банк в возврате денег отказал, написав, что я сама виновата, что так произошло, но я ни одного действия паролями не подтверждала, как мне поступать?
Лучший ответ
В данном случае нужно работать с полицией. Какой результат по рассмотрению Вашего заявления был?