Незаконные изменения в выписке ЕГРЮЛ и управление организацией без ведома руководителя
В выписку егрюл внесли изменения без моего ведома. Я была руководителем общественной организации. Все документы у меня на руках. Отчеты до сих пор также сдаю я.официальные члены организации также ничего об этом не знают.
Надо смотреть документы, что конкретно было внесено в качестве изменений и поднимать все документы из Росреестре. Если необходимо надо написать заявление в Росреестр и установить лицо и причины внесения изменений.
укажите инн организации
30.12.2014 было общее собрание - утв новый устав и избрали новые органы управления. с 3 марта Президент Хуснутдинов Р.В.
На собрание меня и членов федерации не приглашали
устав не менялся.только поменяли президента.это типа рейдерского захвата.федерация согласно устава в моем частном домовладении-почему тогда адрес не сменили.почему отчеты не сдают.
Я в это знаю...как быть?составить иск о признании изменения не действительным.члены федерации (настоящие)не хотят иметь ничего общего с говым
С новым президентом
Надо смотреть порядок проведения собрания по уставу, кворум. Признавать решение собрания недействительным или регистрацию новой редакции устава и внесение в егрюл нового президента.
устав сменили тоже 30.12.14 адрес: ул Коммунистическая, 90
пришлите ваш устав, почитаю
По эл почте можно?
Отправила протоколы мои,их,устав наш старый.
Могу прислать реестр членов -это люди кто делад членские взносы и вступал в федерацию,а не шайка кого то