Абдулино, 09.05.2015, 07:02

Незаконные изменения в выписке ЕГРЮЛ и управление организацией без ведома руководителя

Вопрос №6794816 из г. Абдулино
опубликован 09.05.2015, 07:02
В выписку егрюл внесли изменения без моего ведома. Я была руководителем общественной организации. Все документы у меня на руках. Отчеты до сих пор также сдаю я.официальные члены организации также ничего об этом не знают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть документы, что конкретно было внесено в качестве изменений и поднимать все документы из Росреестре. Если необходимо надо написать заявление в Росреестр и установить лицо и причины внесения изменений.

09.05.2015, 09:26

укажите инн организации

09.05.2015, 07:04

5601021117

09.05.2015, 07:07

30.12.2014 было общее собрание - утв новый устав и избрали новые органы управления. с 3 марта Президент Хуснутдинов Р.В.

09.05.2015, 07:45

На собрание меня и членов федерации не приглашали

устав не менялся.только поменяли президента.это типа рейдерского захвата.федерация согласно устава в моем частном домовладении-почему тогда адрес не сменили.почему отчеты не сдают.

09.05.2015, 08:25

Я в это знаю...как быть?составить иск о признании изменения не действительным.члены федерации (настоящие)не хотят иметь ничего общего с говым

09.05.2015, 08:28

С новым президентом

09.05.2015, 08:30

Надо смотреть порядок проведения собрания по уставу, кворум. Признавать решение собрания недействительным или регистрацию новой редакции устава и внесение в егрюл нового президента.

устав сменили тоже 30.12.14 адрес: ул Коммунистическая, 90

пришлите ваш устав, почитаю

09.05.2015, 08:44

По эл почте можно?

09.05.2015, 08:50

Отправила протоколы мои,их,устав наш старый.

09.05.2015, 09:11

Могу прислать реестр членов -это люди кто делад членские взносы и вступал в федерацию,а не шайка кого то

09.05.2015, 09:13