Как можно узнать, что он мог на нее записать (часть квартиры, машину, гараж).
У моей сестры умер свекор, он жил один, в свое время он говорил, что оставит моей сестре часть наследства (она сейчас не живет с его сыном). Как можно узнать, что он мог на нее записать (часть квартиры, машину, гараж). Ее бывший муж говорит, что все записано на него. Как это проверить?
Лучший ответ
Михаил! Необходимо обратится в нотариальную палату или к любому нотариусу. Узнайте было ли оформлено умершим завещание на вашу сестру. Если да, то она должна вступать в наследство на основании этого завещания. Если нет, то к сожалению она ничего не получает.
Всего доброго, Калинина А.А.