Могу ли я полететь на самолете в Сочи, имея кредитные задолженности и исполнительный лист?

Вопрос №6795429 из г. Красноярск
опубликован 09.05.2015, 10:46
Могу ли я полететь на самолете в Сочи если есть кредитные задолжености? А именно исполнительный лист который закрыт по ст.46 п.3 п.п 3 и также которые находятся у коллекторов? Все сделано на старую фамилию, по новой фамилии (менялась по замужеству) на сайте приставов не находит... брала выписки по счетам.. судя по ним перед банком нет задолжености Так Как видимо коллекторы погасили т.е выкупили У банка мой долг.. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как мне известно в аэропорту тормозят тех кто летит...вот я и спрашиваю пройду ли я регистрацию в аэропорту...

10.05.2015, 06:12

Добрый день! Никаких проблем у Вас не будет.

10.05.2015, 07:25

Вряд ли по России будут останавливать. Вы же не давали подписку о невыезде.

10.05.2015, 08:25

а Сочи это уже заграница что ли?

09.05.2015, 18:00

Ну как мне известно в аэропорту тормозят тех кто летит...вот я и спрашиваю пройду ли я регистрацию в аэропорту...

10.05.2015, 06:12

Добрый день! Никаких проблем у Вас не будет.

10.05.2015, 07:25

Вряд ли по России будут останавливать. Вы же не давали подписку о невыезде.

10.05.2015, 08:25