Как выйти из ситуации, если потерял возможность платить по кредиту в Русском стандарте и банк выставляет требования, а я одна воспитываю двоих детей?
Полтора года назад брала кредит в русском стандарте. Так вышло что три месяца назад потеряла рпабору платить не чем. банк выстовляет свои требования. Помогите что делать. Я одна воспитываю двоих детей.
Лучший ответ
ЖДать суда, не платить. В суде просить уменьшить пеи и штрафы.