Если же требование сдавать декларацию на магнитных носителях
Разъясните, пожэалуйста, обязательно ли предприятиям-экспортерам вместе с декларацией по НДС по ставке 0 процентов сдавать в ИМНС также и декларацию на магнитных носителях? Ведь перечень прилагаемых документов, оговоренных статьей 165 НК, мы полностью исполняем.
правомерно, то подскажите, каким нормативным документом это регулируется - в ИМНС так и не оного.
С уважением и надеждой на ответ, П.В. Постников.
Федеральным законодательством, в том числе и актами МНС, не установлена обязанность сдавать такую декларацию, в дополнение к имеющейся, и на магнитных носителях.