Как составить заявление или жалобу на обжалование отказа полиции по моей заяве и какой срок для этого предусмотрен?

Как писать заявление или жалобу на обжалование отказа которое пришло с полиции по заяве? В какой максимальный срок это можно сделать?
Лучший ответ

В течение 10 дней. Написать жалобу можете и в свободной форме, либо обратиться к адвокату для ее составления.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть обжаловано в 10-дневный срок с момента получения.

Процесс.срок при пропуске подлежит восстановлению.

Суть заявления зависит от совершенного нарушения права - это работа адвоката, юриста.

Юридические услуги в Москва