Осуждение супруга по статьям 158 часть 1.2.3 - возможность изменить режим содержания и применить статью 64
6 мая у меня осудили мужа по статья 158 часть 1.2.3 во время следствия своя вину полностью признал, и в содееном раскаился давал явки с повинной, материальный ущерб полностью выплотил. Ранее судим по ст 158,161,162 ч 2 ранее отбывал наказание в колонии строгого режима. Сейчас осудили на 5 лет особого на суде было за защитано смегчающим обстоятельством наличие малолетнего ребенка в возросте 4 месяцев на суде была принета ст 63, 64 зачитали но не принемали. Могули я обжаловать решение суда и изменить режим содержания с особого на строгий и попросить чтобы применили 64 статью.
Вы ничего не можете обжаловать.
обжаловать может осужденный или его адвокат.