Кому будет отдано преимущественное право покупки нереализованного имущества должника при объединении дел с другим истцом?

Постановление суда в обеспечение моего иска было вынесено 14.03.2014 и приставы-исполнители открыли делопроизводство 20.03.2014, судебное решение вступило в силу 15.05.2014, но 30.04.2014 вступило в силу решение суда другого истца к тому же ответчику. Дела объединены в одно производство. Если и я и второй кредитор хотят приобрести нереализованное на торгах имущество должника, кому исходя из вышеизложенного будет отдано преимущественное право покупки?
Лучший ответ

почитайте закон Об исполнительном производстве, глава реализация имущества должника.