Сын болеет четыре месяца после призыва в Чите - вопросы здоровья и ответственности военных властей

Вопрос №6797268 из г. Мирный
опубликован 09.05.2015, 21:11

Сын уже четыре месяца служит в Чите, за это время пере болел три раза. Сейчас опять болеет и говорит выздороветь не возможно т.к. болеет пол части! Хотя дома был здоровый пацан! Подскажите к кому лучше обратится чтоб занялись его здоровьем и если писать в военную прокуратуру жалобу, это надо делать в городе котором он служит? Что ж они делают с нашими сыновьями, которые добровольно идут служить!

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите кляузы в военную прокуратуру, они займутся здоровьем наших сыновей!

09.05.2015, 21:38

Писать в прокуратуру города где он служит?

09.05.2015, 22:17

Можно в любую - перенаправят.

09.05.2015, 22:33