Как отказаться от кредита и доказать неиспользование услуг салона красоты - помощь в проблемной ситуации
Необходимо обращение в суд, или в полицию, в зависимости от конкретных обстоятельств дела.
Здравствуйте. Для начала нужно изучить предмет спора, а для этого нужны документы.
Скажите, срок первой выплаты по кредиту, который активировали без моего ведома, необходимо произвести в течении 3-х дней с начала рабочей недели. Если я начну писать претензии и разбираться с ситуацией, не уложившись в три дня, будет просрочен платеж. Если я начну выплачивать кредит, а потом добиваться, чтобы его аннулировали, чем это может усложнить ситуацию?