Может ли его жена или ее дети от первого брака претендовать на наследование имущества в случае его смерти?
Я и мой отец имеем в долевой собственности квартиру. Отец хочет жениться. На меня, его сына, оформлено завещание всего принадлежащего ему имущества. Я - совершеннолетний и единственный его сын.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий
если отец не имзменит завещания и если на момент смерти у него не будет лиц на ииждевении которые имеют право на обязательную долю независимо от содержания завещания
Дмитрий,
если дети совершеннолетние и не являются инвалидами, то при наличии завещания они не могут наследовать после отца.