Невыезд на разбор ДТП - как себя вести и какие последствия грозят водителю и его мужу

При совершении маневра в темное время суток во дворе, ударила припаркованную машину. На припаркованном авто была заметна краска моего ТС. Никаких вмятин не увидела, поэтому сочла повреждения незначительными и скрылась с места ДТП. Автомобиль зарегистрирован на мужа, который на тот момент был в командировке за рубежом (о чем есть подтверждение пограничных органов). Через 2 мес. на имя мужа пришло письмо с требованием явиться для разбора ДТП в отдел полиции. Как себя вести в данной ситуации и чем может грозить этот инцидент мне и мужу?
Лучший ответ

Грозит лишение водительского удостоверения за оставление места дтп

Грозит кому именно?

Тому кто был за рулем. В данном случае вам.