Санкт-Петербург, 10.05.2015, 00:50

Невыезд на разбор ДТП - как себя вести и какие последствия грозят водителю и его мужу

Вопрос №6798028 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.05.2015, 00:50
При совершении маневра в темное время суток во дворе, ударила припаркованную машину. На припаркованном авто была заметна краска моего ТС. Никаких вмятин не увидела, поэтому сочла повреждения незначительными и скрылась с места ДТП. Автомобиль зарегистрирован на мужа, который на тот момент был в командировке за рубежом (о чем есть подтверждение пограничных органов). Через 2 мес. на имя мужа пришло письмо с требованием явиться для разбора ДТП в отдел полиции. Как себя вести в данной ситуации и чем может грозить этот инцидент мне и мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит лишение водительского удостоверения за оставление места дтп

10.05.2015, 00:55

Грозит кому именно?

10.05.2015, 00:57

Тому кто был за рулем. В данном случае вам.

10.05.2015, 01:03