Проблемы с кредитной картой Русский Стандарт - угрозы и возможная уплата 50% зарплаты
очень знакомая ситуация, сам был примерно в такой же и с этим же банком. ни при каких условиях не ведитесь на эти провокации, отправляйте всех звоняще - пишущих на три буквы - в СУД, а там как вырулит заявляйте о снижении неустойки и штрафов, просите пересчитать проценты (они наверняка несколько раз меняли процентную ставку без уведомления), исключить не законные комиссии и страховку, но с большой долей вероятности могу сказать, что иска не будет, договоры тех лет Р/С заключали с большими косяками да и срок исковой давности скорее всего пропущен.