Мы знаем, что права на квартиру купленную в браке имеют права оба супруга.
Мы с женой покупаем квартиру. У натариуса при совершении сделки купли-продажи выяснилось, что квртира была куплена в браке, а теперь хозяин квартиры разведен. Мы знаем, что права на квартиру купленную в браке имеют права оба супруга. Какую справку ил иную бумагу должен представить хозяин квартиры, чтобы эта сделка была законной, и его бывшая жена не претендовала на эту квартиру 7
Здравствуйте Владимир!
Бывшая супруга собственника квартиры представляет нотариально заверенное заявление о том, что она не возражает и дает согласие на отчуждение данной квартиры.
С уважением А. А. Абакумов!