Смена собственника садового участка на жену - полный комплекс услуг, включая регистрацию в ФРС
Смена собственника садового участка (без строений, на жену, участок приобретен мною в 2004 г.) Хотелось бы сделать все в комплексе, включая регистрацию в ФРС (подача документов до получения свидетельства)
Если участок куплен в браке, то является общим. Поэтому перевод на жену возможен по брачному договору или соглашению о разделе имущества супругов. Далее регистрация в Росреестре
А зачем? Все равно вы останетесь собственником. Если только брачный договор заключите.
Если Вы приобрели этот участок, значит есть св-во...
Также на основании св-ва производите сделку. На жену.