Как оформить сделку по продаже квартиры и покупке участка с недостроенным домом, учитывая присутствие 1/4 доли в собственности несовершеннолетнего сына и требования опеки
Хотим продать квартиру и купить участок с недостроенным домом. 1/4 доля в квартире у несовершеннолетнего сына. 15 лет. как оформить сделку, чтобы пропустила опека?
Лучший ответ
На указанную сделку опека согласия не предоставит.
Необходим готовый объект недвижимости.