Какова судьба земельной аренды после выкупа под административное здание? Можно ли выкупить землю под зданием поэтапно?

Хотелось бы узнать: после выкупа земли под административным зданием аренда земли на участок (на котором стоит здание) остается в силе или расторгается? И возможен ли выкуп земли двумя очередями на одно здание стоящее на одном участке, т.е. сначала строится один корпус-выкупается земля под ним, через например 1 год строится 2 ой корпус и выкупается земля? Заранее Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, да возможно, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.